玉林首家骨科医院

设为首页|加入收藏

首页 > 就医问答 > 正文

玉林站列车时刻表
2012-09-09 17:07:44   来源:   评论:0 点击:

车 次列车信息到达时间开车时间终点站旅行时间里程至终点站票价1059/1062(广州->重庆)快速列车:非空调车02:3402:42重庆(07:23)28小时49分...
   列车
信息
到达
时间
开车
时间
终点站 旅行
时间
里程 至终点
站票价
1059/1062
(广州->重庆)
快速列车:
非空调车
02:34 02:42 重庆(07:23) 28小时49分钟 1652 硬座:110
硬卧:219
1060/1061/1063
(达州->广州)
快速列车:
非空调车
06:23 06:31 广州(15:30) 9小时7分钟 546 硬座:44
硬卧:92
1319/1322
(广州->重庆)
快速列车:
非空调车
01:21 01:31 重庆(08:26) 31小时5分钟 1351 硬座:96
硬卧:192
1320/1321
(重庆->广州)
快速列车:
非空调车
21:12 21:20 广州(05:48) 8小时36分钟 546 硬座:44
 硬卧:92
1473
(襄樊->湛江)
快速列车:
非空调车
10:29 10:39 湛江(12:55) 2小时26分钟 175 硬座:16
硬卧:无
1474
(湛江->襄樊)
快速列车:
非空调车
19:13 19:21 襄樊(21:27) 26小时14分钟 1504 硬座:104
 硬卧:208
1561
(武昌->湛江)
普通列车:
空调车
11:46 11:55 湛江(14:35) 2小时49分钟 175 硬座:26
硬卧:无
1562
(湛江->武昌)
普通列车:
空调车
15:50 16:00 武昌(12:12) 20小时22分钟 1374 硬座:150
硬卧:289
2057/2060
(昆明->湛江)
快速列车:
非空调车
08:34 08:43 湛江(11:52) 3小时18分钟 175 硬座:16
 硬卧:无
2058/2059
(湛江->昆明)
快速列车:
非空调车
11:54 12:04 昆明(06:10) 18小时16分钟 1091 硬座:79
硬卧:160
2235/2238
(湛江->贵阳)
普通列车:
非空调车
19:30 19:38 贵阳(15:37) 20小时7分钟 888 硬座:57
硬卧:126
2236/2237
(贵阳->湛江)
普通列车:
非空调车
05:26 05:34 湛江(08:07) 2小时41分钟 175 硬座:14
 硬卧:无
2301/2304
(重庆->湛江)
快速列车:
非空调车
16:53 17:04 湛江(19:25) 2小时32分钟 175 硬座:16
硬卧:无
2302/2303
(湛江->重庆)
快速列车:
非空调车
21:55 22:03 重庆(04:59) 31小时4分钟 1351 硬座:96
硬卧:192
2571/2574
(广州->南宁)
普通列车:
空调车
00:58 01:08 南宁(04:30) 3小时32分钟 263 硬座:37
硬卧:无
2572/2573
(南宁->广州)
普通列车:
空调车
20:36 20:45 广州(06:14) 9小时38分钟 546 硬座:67
硬卧:134
5501/5504
(湛江->南宁)
快速列车:
空调车
09:53 09:59 南宁(13:30) 3小时37分钟 263 硬座:42
硬卧:无
5502/5503
(南宁->湛江)
快速列车:
空调车
17:08 17:16 湛江(20:09) 3小时1分钟 175 硬座:29
硬卧:无
5504/5501
(湛江->南宁)
普通列车:
非空调车
09:53 09:59 南宁(13:27) 3小时34分钟 263 硬座:21
硬卧:无
5505
(桂林北->茂名)
快速列车:
非空调车
15:48 15:57 茂名(18:55) 3小时7分钟 175 硬座:16
硬卧:无
5506
(茂名->桂林北)
快速列车:
非空调车
12:22 12:31 桂林(20:01) 7小时39分钟 460 硬座:37
硬卧:79
K149
(上海南->湛江)
快速列车:
空调车
03:40 03:46 湛江(06:20) 2小时40分钟 175 硬座:29
硬卧:无
K150
(湛江->上海南)
快速列车:
空调车
02:18 02:27 上海(15:06) 36小时48分钟 2048 硬座:231
硬卧:418
K157
(北京西->湛江)
快速列车:
空调车
07:09 07:18 湛江(09:50) 2小时41分钟 175 硬座:29
硬卧:无
K158
(湛江->北京西)
快速列车:
空调车
18:30 18:42 北京(06:12) 35小时42分钟 2599 硬座:276
 硬卧:499
K229/K232
(昆明->厦门)
快速列车:
空调车
13:22 13:30 厦门(11:27) 22小时5分钟 1404 硬座:175
 硬卧:319
K230/K231
(厦门->昆明)
快速列车:
空调车
15:11 15:18 昆明(08:40) 17小时29分钟 1091 硬座:140
硬卧:257
K363/K366
(昆明->广州)
快速列车:
空调车
03:08 03:19 广州(11:48) 8小时40分钟 546 硬座:76
硬卧:143
K364/K365
(广州->昆明)
快速列车:
空调车
22:18 22:28 昆明(15:41) 17小时23分钟 1091 硬座:140
硬卧:257
L109/L112
(广州->内江)
普通列车:
非空调车
21:12 21:22 内江(08:56) 35小时44分钟 1662 硬座:98
硬卧:210
L110/L111
(内江->广州)
普通临客:
非空调车
01:44 01:52 广州(10:25) 8小时41分钟 546 硬座:38
硬卧:86
L111/L110
(内江->广州)
普通列车:
非空调车
01:44 01:52 广州(10:25) 8小时41分钟 224 硬座:19
硬卧:无
L515/L518
(陆川->南宁)
普通列车:
非空调车
13:34 13:42 南宁(17:14) 3小时40分钟 263 硬座:21
硬卧:无
L516/L517
(南宁->陆川)
普通列车:
非空调车
12:05 12:13 陆川(12:48) 0小时43分钟 36 硬座:3.5
硬卧:无
L516/L517B
(南宁->陆川)
普通临客:
非空调车
12:05 12:13 陆川(12:48) 0小时43分钟 36 硬座:3.5
硬卧:无
L517
(南宁->陆川)
特快列车:
非空调车
12:05 12:13 陆川(12:48) 0小时43分钟 36 硬座:4.5
硬卧:无
L518
(陆川->南宁)
特快列车:
非空调车
13:34 13:42 南宁(17:14) 3小时40分钟 263 硬座:24
硬卧:无
N806/2572/2573
(南宁->广州)
快速列车:
非空调车
20:36 20:45 广州(06:14) 9小时38分钟 546 硬座:44
硬卧:92
N815/N818
(玉林->南宁)
快速列车:
非空调车
始发站 09:22 南宁(12:33) 3小时11分钟 263 硬座:24
硬卧:无
N816/N817
(南宁->陆川)
快速列车:
非空调车
11:11 11:17 陆川(11:44) 0小时33分钟 36 硬座:4.5
硬卧:无
N825/N828
(陆川->南宁)
快速列车:
非空调车
13:36 13:49 南宁(17:11) 3小时35分钟 263 硬座:24
硬卧:无
N826/N827
(南宁->玉林)
快速列车:
非空调车
17:12 终点站 玉林(17:12) --- ---  
以上车次、时间及票价仅供参考,准确的车次、时间及票价以车站的当天通告为准。

相关热词搜索:玉林 列车

上一篇:患者遇到医疗纠纷或医疗事故如何处理?
下一篇:玉林客运汽车时刻表

分享到: 收藏
 <